| RSSГлавная | 27 июля 2013 - встреча выпускников - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tolyan15, valvic  
Форум » Встречи выпускников » Планирующиеся встречи » 27 июля 2013 - встреча выпускников (Ежегодная встреча выпускников)
27 июля 2013 - встреча выпускников
valvicДата: Суббота, 27.07.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
27 июля 2013 г.,
ПЯТНИЦА

Ежегодная встреча выпускников Васильковского военного учебного заведения
( Васильковское ВАТУ, Васильковский колледж ВВС)
Регистрация с 9:00 до 10:00. (на плацу, перед новым учебным корпусом)
 
valvicДата: Суббота, 27.07.2013, 20:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня, 27 июля 2013 года с 10:00 на территории бывшего Васильковского ВАТУ ( сейчас там базируется ОНЦ и Колледж НАУ) состоялась встреча выпускников Васильковского ВАТУ.
...Описывать детали я не буду, пусть это будет прерогативой организаторов, но...
Я там был, одолжил неплохой цифровой фотоапаратик и "бомбил по площади". В том пакете фотографий, который я ВАМ представляю - это только мои фотоэксперименты, повторяю:- только мои личные. Главная цель фотографирования - как можно больше сфотографировать участников Собрания в различных сюжетных линиях, чтобы фактически исключить возможность "пропуска".
...Таким образом, очень много фотографий возле КПП, в различных ракурсах. Бедный самолет Миг-21, б.н. 24, заснят, естественно, до последнего винтика, и все памятные "каменюки", щиты и стенды- тоже. Я уже не говорю о людях, тут уж...
...Второй блок фотографий - это на площадке возле Нового учебного корпуса. Естественно, заснята процедура регистрации, "столпотворения", фотографирования участников в различных ситуациях. Я всячески избегал демонстративного фотографирования (т.н. "позирования), ... хотя и не без этого...
Производилась фотосъемка построения, выступлений, прохождения Торжественным маршем, ну и снова... различные мероприятия на Площадке. На этом моя фотосъемка была прекращена. Люди были "обсняты", все попали в объектив (кроме меня, разумеется)... Ну, а уж хождения по аудиториям, еще где нибудь, то ... для этого есть и иные участники. Пусть они чего-либо скажут, т.ск. "засветятся".
...Да, самое главное... я сделал попытку эксперимента: - производство панорамной сьемки (это когда ОБЗОР поля зрения явно первыщает возможности одной фотографии сьемки). К примеру, круговая панорама, или панорама на 230 град. Это уже идет программная компиляция. Но и такие снимки ( в jpeg-формате) в данный пакет заложены. В первичном виде они выглядят, как "ленточка". Эти фотографии надо увеличивать по вертикали,  с помощью "мышки" двигаться по горизонтали.
...К панорамным снимкам относятся: - вид на КПП с противоположной части дороги- ( от угла- до угла, где-то на 120 град) ну и различные сюжеты на площади. Всего в пакете панорамных снимком  пять (в уголке каждого снимка значится надпись "Фотопанорама").
Подведем некоторые ИТОГИ:
В предлагаемом ВАМ фотопакете (архивном файле VVATU-2013ad.rar)- находится 359 фотографий (достаточно неплохого качества, в техническом плане). Общий обьем - 687.3  Мб.
Указанный ПАКЕТ я выставляю на файлообменник ( т.н. "Яндекс-диск"). Перейдя по ссылке, вы увидите имя файла и предожение - посмотреть и СКАЧАТЬ. Скачать - на укр. языке "ЗАВАНТАЖИТИ". Скачивайте ПАКЕТ, разархивируйте и используйте.
=========
Ссылка на расположение архива ( для скачивания) следующая:
http://yadi.sk/d/Nvh3P6nY7HTFo
==========
Примечание: на файлообменнике указанный архив будет находиться до 01 сентября 2013 года. По истечении этого срока он будет УДАЛЕН.
...Заранее информирую, что передачу информации частным образом (флешки, диски, почта) я производить не собираюсь. Кто хочет скачать, тот найдет возможности, а кому оно "по барабану", ... ну, это уже личные дела...
...Мало того, к себе в личную библиотеку я оставлю только несколько фото, а остальное будет УДАЛЕНО безвозвратно ( не люблю я "забивать" компьютер излишествами).
==========
Вот и все... Успехов ВАМ всем!!! ( а главное, здоровья...)
 
Форум » Встречи выпускников » Планирующиеся встречи » 27 июля 2013 - встреча выпускников (Ежегодная встреча выпускников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

www.vvs.ucoz.ua © 2024 Изготовление сайтов http://websprofi.ru/. Используются технологии uCoz